Аттестации

Участие  педагогических работников МОУ «Чойская СОШ»  

в конкурсах разного уровня (районный, республиканский, Всероссийский)

 

Атаманова Ирина Васильевна

2016-2017 учебный год

Всероссийский

2 Всероссийский педагогический конкурс «Высокий результат» (Диплом победителя 1 место),

2 Всероссийский педагогический конкурс «Движение к цели» (Диплом победителя 1 место),

5 Всероссийский педагогический конкурс «Образовательный ресурс» (Диплом победителя 1 место),

2017-2018 учебный год

Республиканский

Международная  ярмарка социально-педагогических инноваций-2018, Номинация  «Формирование здоровой и безопасной среды в образовательном учреждении, воспитание личности безопасного типа» (Сертификат участия)

Всероссийский

«Просвещение» в номинации «Лучший урок»  (Победитель – 2 место),  «Белая сова», (Победитель 3 место)

«Изумрудный город» (Победитель 1 место)

Власкина Юлия Сергеевна

2016-2017 учебный год

Республиканский

Конкурс года на лучшую организацию охраны труда в номинации: «Лучшая служба охраны труда организации непроизводственной сферы» (Сертификат)

2017-2018 учебный год

Районный

Конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо – 2018» (Грамота 3 место)

Горохова Екатерина Сергеевна

2016-2017 учебный год

Районный

Конкурс «Молодо-зелено-2016» (Почетная грамота)

Гукова Елена Ивановна

2016-2017 учебный год

Всероссийский

Конкурс профессионального мастерства «Лучший педагог 2016 года» в номинации: «Точные дисциплины»  (Диплом)

Дернова Анна Викторовна

2016-2017 учебный год

Республиканский

Заочный конкурс «Мастерская мультимедийных уроков» (Сертификат)

Зайцева Татьяна Владимировна

2016-2017 учебный год

Всероссийский

Творческий конкурс «Рассударики»в Номинации  « Сценарии праздников и мероприятий в школе» (Диплом лауреата)

Зорина Нина Владимировна

2016-2017 учебный год

Всероссийский

творческий конкурс «Росталант» в номинации: внеклассное чтение (Диплом лауреата 1 степени),

творческий конкурс «Победилкин» в номинации: «Технологическая карта урока» (2 место),

«Русский язык. Словарная работа» (1 место)

Иванова Татьяна Николаевна

2016-2017 учебный год

Всероссийский

Конкурс  «Изумрудный город» в номинации: «открытый урок» (Диплом победителя 1 место)

Казанина Наталья Евгеньевна

2016-2017 учебный год

Районный

«Вся жизнь с детьми» (1 место)

2017-2018 учебный год

Всероссийский

«Педпроспект.ру.» Всероссийский конкурс «Икт как средство повышения качества образования (Диплом  1 место),

«Гражданско-патриотическое воспитание в современных условиях ФГОС» (Диплом 2 место),

«Формирование предметно-ориентированной ИКТ – компетенции педагога в условиях реализации ФГОС» (Диплом 1 место), «Использование технологии критического мышления как условие реализации ФГОС» (Диплом 2 место)

Кащаева Елена Валерьевна

2016-2017 учебный год

Всероссийский

Конкурс"Рабочая программа педагога – эффективный инструмент  в реализации требований ФГОС"(Диплом II степени),  Конкурс «Требования ФГОС к системе начального общего образования» (Диплом  II степени),

 Конкурс «Лучший открытый урок» (Сертификат)

2017-2018 учебный год

Всероссийский

Педагогический конкурс ''Секреты педагогического мастерства.(г. Москва) Номинация: "Методические разработки" Конкурсная работа: лучший урок.(Диплом I степени),

 Профессиональный фестиваль «ПЕДАГОГ  ГОДА - 2018» Номинация: Начальная школа Название работы: «Стихотворения  о  детях. Н.А. Некрасов» (Победитель)

Лепешкина Любовь Михайловна

2016-2017 учебный год

Всероссийский

Конкурс «Движение к цели» в номинации: «Обобщение педагогического опыта», победитель (1место),

конкурс «Высокий результат» в номинации: «Методические разработки», победитель (1место)

Ляхова Наталья Юрьевна

2016-2017 учебный год

Районный

Методическая выставка «Опыт настоящего-взгяд в будущее» в номинации «Мир увлечений педагога!    (1 место),

«Сердце отдаю  детям» (1 место)

Республиканский

«Сердце отдаю детям» (1 место)

Майманова Ольга Владимировна

2016-2017 учебный год

Всероссийский

Победитель всероссийской олимпиады для педагогов 1 место «Портфолио участников образовательного процесса как средство мотивации личностного роста»

Мстиславская Наталья Викторовна

2016-2017 учебный год

Всероссийский

Конкурс  « Педагогические инновации» Исследовательская работа по теме: « Декоративная косметика и ее влияние на кожу» (Диплом 1 место)

Ассоциации педагогов России конкурс «Педагогика XXI века: опыт, достижение, методика», диплом (Победителя) 2 место

Нохрина Людмила Семеновна

2016-2017 учебный год

Районный

«Сердце отдаю детям» (диплом 2 степени)

2017-2018 учебный год

Всероссийский

Всероссийский  конкурс (Диплом 2 место), Всероссийское тестирование «Организация проектной деятельности в школе»

 «Гражданское и патриотическое воспитание обучающихся в условиях реализации требований ФГОС общего образования» (Диплом 1 место)

Русских Елена Владимировна

2016-2017 учебный год

Районный

Конкурс «Оценка уровня квалификации.Учитель литературы» (Диплом 1 место)

Всероссийский

Конкурс «Оценка уровня квалификации.Учитель литературы» (Диплом 1 место)

2017-2018 учебный год

Всероссийский

Конкурс «Новый год», название: «Сценарий на новый год для 5- 6 классов» (1 место), 

«Учитель –логопед – это моя профессия» ( 1 место),

«Профессия логопед – это призвание» (1место),

«Оценка уровня профессиональной компетенции учителя – логопеда» ( диплом 1 место),

« Горизонты педагогики» в номинации: «Творческие и методические работы педагогов» (победитель 2 место), 

«Росконкурс Август 2018» в номинации: «Лучший  открытый урок» (диплом победителя 3 степени), 

«ЕГЭ -  современный формат образования» (диплом 2 место)

Сундеева Марина Владимировна

2016-2017 учебный год

Республиканский

Заочный конкурс « Моя педагогическая инициатива» в номинации: «Лучшее внеклассное занятие» (Сертификат),

Всероссийский

Всероссийская олимпиада для педагогов «Педагогический успех» (2 место)

2017-2018 учебный год

Республиканский

«Учитель года Республики Алтай – 2018» (благодарственное письмо),

«Моя педагогическая инициатива». Номинация «Лучший современный урок» (3 место)

Черепанова Лада Алексеева

2017-2018 учебный год

Всероссийский

«ПЕДПРОСПЕКТ.Ру» «Гражданско–патриотическое воспитани е в условиях ФГОС» (Диплом 1 степени)

«Разработка урока в соответствии с ФГОС» (Диплом 2 степени)

«Умната», блиц –олимпиада «Деятельностный подход в обучении», (Диплом 1 степени)

Шестаков Виталий Андреевич

2016-2017 учебный год

Районный

«Учитель здоровья- 2017». (Диплом 1 степени)

Республиканский

«Учитель здоровья Республики Алтай – 2017». Победитель в номинации «Педагогический дебют».

БУДПО РА в конкурсе «Лучшая методическая разработка по здоровье сберегающим технологиям 2017» (сертификат)

Всероссийский

 

Шестаков Игорь Андреевич

2016-2017 учебный год

Районный

Конкурс «Молодо – зелено - 2017»

Шипунова Ольга Михайловна

2016-2017 учебный год

Республиканский

Региональный этап Международной ярмарки  социально – педагогических инноваций – 2018»в номинации «Формирование здоровой и безопасной среды в образовательном  учреждении, воспитание личности безопасного типа», (Сертификат)

Всероссийский

«Изумрудный город» в номинации: «Творческие работы  и  учебно – методические разработки педагогов» (Диплом победителя 1 место)

2017-2018 учебный год

Республиканский

«Учительская весна – 2018» в номинации: «Песня, моя песня» (Сертификат)

Всероссийский

Всероссийский педагогический конкурс в номинации: « Классный руководитель» (диплом за 1 место),

международный конкурс « Требования ФГОС к системе основного общего образования»  (Диплом  за 2 место),

Юднакова Радмила Эдуардовна

2017-2018 учебный год

Районный

«Самый» классный классный – 2018» (Диплом 3 степени)

Токарева Татьяна Михайловна

2017-2018 учебный год

Всероссийский

«Подари знание» (Диплом победителя 2 место),

«Лучшая разработка  внеклассного мероприятия» (диплом 1 место)

 

 

 


Новости пед. аттестации
http://2018god.net/attestaciya-uchitelej-v-2018-godu/


Проф. переподготовка и повышение квалификации
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации.zip